当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
86.54㎡3室2厅南富力院士廷一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18720元/㎡
柳岸晨韵4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
149.89㎡4室2厅南柳岸晨韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10674元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
165㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17879元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
臻和院 南向采光好 中间好楼层 近医院 近地铁 双卫格局
122.25㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 31902元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35352元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.44㎡3室2厅南银亿上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17123元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21759元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
福明家园三期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
132.87㎡4室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22503元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89.6㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21205元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149.24㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24792元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁280万 28571元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
133.49㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29965元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.83㎡2室1厅南维科上院D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20047元/㎡
都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
欢乐家园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60㎡2室1厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21667元/㎡
东兴社区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
85㎡2室2厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13529元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向596.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 43188元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.16㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁350万 31772元/㎡