电厂小区82万2室南北通出小区二号地铁站
49.58㎡2室1厅南镇电新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13111元/㎡
采光充足,视野开阔,配套设施齐全,交通便利。
85.16㎡2室2厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14561元/㎡
镇电新村,蛟实+ 立-人 总价低,楼层位置好
87.11㎡3室2厅南北镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15957元/㎡
镇电新村87平精装修拎包入住业主诚心出售
86.58㎡3室1厅东南镇电新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16171元/㎡
镇电新村三房两厅老装修保养不错
84.31㎡3室2厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12810元/㎡本周蛟川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

镇电新村2室1厅南
49.38㎡2室1厅南镇电新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14581元/㎡
镇电新村2-1-1-153.00m2精装修拎包入住
52.94㎡2室1厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17568元/㎡
镇电新村3室2厅南
87.19㎡3室2厅南镇电新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15484元/㎡
镇电新村一楼带院子,位置好,房东诚售,看房方便
55.55㎡2室1厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14402元/㎡
镇电新村高楼通透格局好采光无遮挡停车便利
87.11㎡2室2厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14695元/㎡
卖点:采光充足,视野开阔,配套设施齐全
86.5㎡3室2厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14451元/㎡
镇电新村2-1-1-149.71m295
49.71㎡2室1厅南镇电新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15893元/㎡
镇电新村一楼带院子,位置好,房东诚心出售
50.26㎡2室1厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17509元/㎡
二室一厅,一梯两户,采光好,地铁口近,生活方便
52.49㎡2室1厅南镇电新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13908元/㎡
房子诚心出售 楼层好 采光好 多多推荐
85.16㎡2室2厅南镇电新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16205元/㎡
房地理位置好 小区绿化占比高 南北通户型,房东保养好
86.45㎡3室1厅南镇电新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15616元/㎡
(镇电新村2-1-1-1 51.00m2 110 万)
53.01㎡2室1厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18110元/㎡
镇电新村,户型方正,采光好,诚心出
53.01㎡2室1厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 15281元/㎡
镇电,一楼带小院,毛坯,看房方便
50.79㎡2室1厅南镇电新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 18508元/㎡
新上房源镇电新村房子户型方正1楼诚心出售
60.52㎡2室1厅南镇电新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12063元/㎡
诚意出售 镇电新村 出租中看房提前约
52.22㎡2室1厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19150元/㎡
镇电新村两室户,两房朝南,诚心出售
52.48㎡2室1厅南镇电新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13911元/㎡
新上带院子大两房业主急售价格可谈
61.8㎡2室1厅南镇电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16020元/㎡
三房 出门走几步即可进城 交通方便
84.72㎡3室1厅南镇电新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17470元/㎡
户型方正配套完善诚心出售南北通采光好
63.22㎡2室1厅南镇电新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12338元/㎡