新河公寓1室1厅1卫北朝向102.0万元/套出售
50㎡1室1厅北新河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20400元/㎡
新河公寓 急售 捡漏 精装 朝南 四眼契+七中1表生!值得!
42㎡1室1厅南新河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 37619元/㎡
小面积朝南70年电梯房诚心出售
41.91㎡1室1厅南新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 38178元/㎡
房东诚心出售,小面积70年产权,电梯房 优质配套
45.27㎡1室1厅北新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26508元/㎡
新河公寓1室0厅北
50.11㎡1室0厅北新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18959元/㎡东胜热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

70年小面积电梯房 民水民电 满五唯一
50.11㎡1室1厅东新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 29735元/㎡
四眼契+七中 70年小面积电梯房 民水民电
45.27㎡1室1厅北新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24299元/㎡
四眼碶电梯房采光佳业主诚意出售
43.97㎡1室1厅南新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18195元/㎡
小面积 70年电梯房 诚心出售
45.27㎡1室1厅北新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 29601元/㎡
四眼契+七中 70年小面积电梯房 民水民电
45.27㎡1室1厅南北新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26066元/㎡
四眼契 70年小面积电梯房民水民电精装修
45.27㎡1室1厅南新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16789元/㎡
四眼契+七中70年小面积电梯房民水民电精装修
45.27㎡1室1厅北新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 30042元/㎡
四眼契70年小面积电梯房民水民电精装修
50.11㎡1室1厅北新河公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19557元/㎡