宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
宁波新世界 车位充足 购物方便 次新小区 中间楼层采光好.
261.8㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 54240元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
163㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 36196元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
宁波新世界6室3厅4卫南朝向2700.0万元/套出售
518.36㎡6室3厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 52087元/㎡东胜热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁波新世界2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.49㎡2室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36719元/㎡
宁波新世界4室2厅4卫南朝向1460.0万元/套出售
294.28㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 49613元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34959元/㎡
宁波新世界 带电梯 满二 停车方便 商品住宅 次新房
205.61㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42799元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33250元/㎡
宁波新世界2室1厅1卫南朝向450.0万元/套出售
119.45㎡2室1厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37673元/㎡
百丈 近地铁 中间楼层采光好 交通便捷 满二 正规商品房
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36457元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向422.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 35167元/㎡
宁波新世界3室2厅3卫南朝向898.0万元/套出售
191.21㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 46964元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
162.74㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32444元/㎡
宁波新世界4室2厅2卫南朝向1250.0万元/套出售
206㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 60680元/㎡
宁波新世界4室2厅2卫南朝向860.0万元/套出售
206㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41748元/㎡
宁波新世界3室2厅3卫南朝向958.0万元/套出售
192㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 49896元/㎡
345个起 急售 三江口在眼底,楼层好,蕞好江景视野,宁波塔
103.49㎡3室1厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33337元/㎡
宁波新世界,295平大平层楼层好,三江口尽收眼底,全新精装
292.89㎡4室2厅南北宁波新世界
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 47117元/㎡
宁波新世界,新临江一幢 视线俱佳,南面奉化江 全新未住过。
191.28㎡3室2厅南北宁波新世界
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 41301元/㎡
专做宁波新三江口,江景大平层,位置好精装修在售都有
294.28㎡4室2厅南北宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 49273元/㎡
宁波新世界 三江口 大平层 视野好 295平 全新精装未住人
295㎡4室2厅南北宁波新世界
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 49153元/㎡
宁铸尊府(新)市中心三江口视野,宁波塔,K11配套齐全
191.28㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 38582元/㎡
(一线江景大平层)宁波三江口大平层豪宅,楼层视野无敌,豪装
295.15㎡4室2厅南北宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 49128元/㎡
宁波新 5室3卫市中心地段急卖看房有钥匙
518.36㎡5室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 51856元/㎡
豪装400万 宁波新 江景房 地段佳 视野好 不能
518.36㎡6室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 55946元/㎡
新世界,三江口尽在眼底,凤凰楼层,宁波塔
120.37㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31569元/㎡
宁铸尊府 4室2厅 南 精装
265.63㎡4室2厅南宁铸尊府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 58352元/㎡
三江口 新世界 261平 奢阔大平层 4房2厅3卫 精装
261㎡4室2厅南北宁波新世界
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 49808元/㎡
查看更多房源