楼层好 户型佳 房子精装修 看房有钥匙 价格可以谈
57.56㎡2室1厅南中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 24149元/㎡
此房套型方正,楼层好,三居,交通方便
77.29㎡3室2厅南中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 34028元/㎡
位置好,出行方便,公交,地铁直达
65.31㎡2室1厅南中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20671元/㎡
中山东路531弄张斌桥菜场地铁口边套大一居诚售
42.91㎡1室1厅南北中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 23771元/㎡
中山东路531弄小区1室1厅南
43.29㎡1室1厅南中山东路531弄小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 22870元/㎡东胜热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

位置好,不临马路,出行方便,公交,地铁直达。
66.98㎡2室1厅南中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26874元/㎡
二房朝南,户型方正,诚心出售。
43.38㎡2室0厅南中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 22361元/㎡
城市元年 2室1厅 楼层佳 交通方便 可拎包入住
72.55㎡2室1厅南中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27568元/㎡
三江口,中山东路旁1室小户型,诚心出售
36.36㎡1室1厅南中山东路531弄小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19252元/㎡
三居室,户型方正,南北通透,交通方便
78.93㎡3室2厅南北中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29140元/㎡
中山东路531弄,老江东核芯区小面积,刚需看过来
43.29㎡2室1厅南中山东路531弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 31186元/㎡