殷湾村4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
170.45㎡4室2厅南殷湾村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18480元/㎡
出售东钱湖殷湾村二层民房离湖约20米
96.57㎡3室1厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21746元/㎡
殷家湾落地房,此房离湖较近,房东诚心卖
146.1㎡4室2厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13690元/㎡
二开间朝南采光好南客厅中间楼层电梯房
82.88㎡2室1厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12307元/㎡
东钱湖殷湾村一线湖景独门独院精装出售
69.45㎡2室1厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院846万 121815元/㎡本周东钱湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

殷湾村国有产权能过户两间有院子
94.37㎡3室2厅南殷湾村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15366元/㎡
殷湾村1-2楼。离湖近,业主诚心出售
78.18㎡2室1厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31978元/㎡
殷湾村3室2厅南北
132㎡3室2厅南北殷湾村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 69697元/㎡
环境优雅 空气清新 边上环湖 风吹凉爽
135.74㎡4室2厅南殷湾村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14587元/㎡
东钱湖殷湾村风景美房东诚心出价格可以当面谈
57.76㎡2室1厅西殷湾村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11427元/㎡
东钱湖殷湾村独门独院一线湖景房精装出售
88.45㎡6室2厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1263万 142793元/㎡
东钱湖殷家湾上下二层精装修出售
41.38㎡2室1厅南殷湾村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 15467元/㎡
殷湾村105.64湖景房看房方便
105.64㎡4室2厅东南殷湾村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 54904元/㎡
出售东钱湖落地房二间精装修拎包入住带院子
134.97㎡3室2厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12448元/㎡
东钱湖殷湾村国有出让有小院出售
46.44㎡2室1厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 16258元/㎡
东钱湖镇殷湾村二上二下的房子出售
61.75㎡2室1厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 13847元/㎡
殷湾村小户型总价低诚心卖
51.46㎡2室1厅南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14186元/㎡
殷湾村 落地房二间二层 离停车场近 可以过户
137.56㎡4室2厅东南殷湾村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12213元/㎡