雅戈尔香湖湾2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
74.33㎡2室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院132万 17759元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
269㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院720万 26766元/㎡
雅戈尔香湖湾4室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
170㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满五3km公园3km三甲医院280万 16471元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
265㎡5室3厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院600万 22642元/㎡本周东钱湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔香湖湾2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
74.28㎡2室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院110万 14809元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
263㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院400万 15209元/㎡
雅戈尔香湖湾3室2厅1卫南朝向131.0万元/套出售
73㎡3室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院131万 17945元/㎡
业主直卖雅戈尔香湖湾 5室2厅 上叠3 4 5 实用280平方
170.24㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾
3km公园3km三甲医院280万 16447元/㎡
香颂湾双拼大别墅 大花园120平 诚意出欢迎咨询
438㎡5室3厅南北雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院950万 21690元/㎡
雅戈尔香湖湾上叠别墅有大露台,带车位,随时看房!
170.38㎡4室2厅南北雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院218万 12795元/㎡
出售东吴香湖湾下叠叠墅一加二加三185平精装修
185.4㎡5室3厅西南雅戈尔香湖湾
未满两年3km公园3km三甲医院240万 12945元/㎡
香湖湾二期下叠户型方正楼层佳小区绿化好
185.4㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院257万 13862元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅精装修保养新大花园环境优美
268.67㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院494万 18387元/㎡
雅戈尔香湖湾联排别墅房东诚心出售
254.23㎡4室2厅东雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院552万 21713元/㎡
小三房,楼层好,不对电梯,总价低视野很好
74.29㎡3室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院99万 13327元/㎡
联排别墅,环境好,居住舒适,房东诚心出售
170.24㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院226万 13276元/㎡
此房位置好,户型佳采光好,诚心出售,随时看房高绿化
185.21㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院297万 16036元/㎡
雅戈尔香湖湾5室2厅南
264.09㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院388万 14692元/㎡
雅戈尔香湖湾户型佳,采光好,房东诚心出售,随时看房
185.24㎡4室2厅南北雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院220万 11877元/㎡
精装三房,中间楼层,适合一家三口人。老人带小孩
74.33㎡3室1厅南雅戈尔香湖湾
满两年3km公园3km三甲医院100万 13454元/㎡
香湖湾联排别墅边套大花园位置好
269.15㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾
未满两年3km公园3km三甲医院580万 21550元/㎡
出售东吴雅戈尔香湖湾二期上叠精装修边套
170.31㎡6室2厅南雅戈尔香湖湾
未满两年3km公园3km三甲医院268万 15737元/㎡
东吴雅戈尔香湖湾104平精装边套三室两厅
104.4㎡3室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院109万 10441元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅,西班牙风格,环境优美,诚售
254.23㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
暂无数据3km公园3km三甲医院385万 15144元/㎡
雅戈尔香湖湾4室2厅南
254.81㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院350万 13736元/㎡
雅戈尔香湖湾二期3房,好楼层,好位置
101.71㎡3室2厅南北雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院95万 9341元/㎡
鄞州区东吴镇雅戈尔香湖湾联排别墅纯白胚
238.26㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院483万 20272元/㎡
香湖湾联排别墅带花园,房东诚心出售
260.94㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾
满五年3km公园3km三甲医院452万 17322元/㎡
雅戈尔香湖湾二期,小区环境优美,位置好
74.26㎡3室2厅南雅戈尔香湖湾
未满两年3km公园3km三甲医院95万 12793元/㎡
查看更多房源