韩岭印巷2室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
134㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园380万 28358元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
212.98㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园300万 14086元/㎡
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
214㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园330万 15421元/㎡
韩岭印巷2室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
165.38㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园508万 30717元/㎡
韩岭印巷3室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
165㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园400万 24242元/㎡本周东钱湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

车位充足 满二 低密度社区 小区新 朝南
213.42㎡4室2厅南韩岭印巷
满二3km公园298万 13963元/㎡
韩岭印巷3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
183.86㎡3室2厅南韩岭印巷
满五3km公园300万 16317元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
150㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园285万 19000元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
132㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园236万 17879元/㎡
东钱湖畔独门独院的韩岭小墅,地上三层,地下一层
132㎡2室1厅南韩岭印巷
满五年3km公园268万 20304元/㎡
抢占韩岭水街房源,邂逅江南水乡梦
214.01㎡5室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园348万 16261元/㎡
东钱湖畔独门独院的韩岭小墅,地上二层,户型好
165.38㎡3室1厅南韩岭印巷
未满两年3km公园508万 30718元/㎡
东钱湖畔独门独院的韩岭小墅,地上二层,户型好
185.79㎡3室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园500万 26913元/㎡
文旅旺地韩岭印巷213平客源不断适合民宿。
213.42㎡2室2厅南韩岭印巷
暂无数据3km公园298万 13964元/㎡
内有小院子,地上两层地下一层,户型好
183.04㎡4室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园280万 15298元/㎡
韩岭印巷二期5室3厅南
212.91㎡5室3厅南韩岭印巷
满两年3km公园370万 17379元/㎡
韩岭老街旁民国风合院别墅有天有地空气清新
212.9㎡5室3厅南北韩岭印巷
暂无数据3km公园300万 14092元/㎡
韩岭印巷二期诚心出售价格可谈
149.49㎡2室2厅南韩岭印巷
暂无数据3km公园250万 16724元/㎡
地上俩层,毛坯别墅产权40年
185.79㎡3室2厅南韩岭印巷
暂无数据3km公园320万 17224元/㎡
青砖绿瓦中式复古合院别墅带独立花园
164.64㎡4室2厅南北韩岭印巷
满五年3km公园280万 17007元/㎡
拎包住装修100W东钱湖绿城物业韩岭印巷独立小院
163.59㎡3室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园310万 18950元/㎡
全新白坯,二层小别墅,户型方正通透!
135.49㎡3室2厅南韩岭印巷
满两年3km公园318万 23471元/㎡
东钱湖畔独门独院的韩岭小墅,地上二层,户型好
163.35㎡4室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园245万 14999元/㎡
韩岭印巷 东首 全新毛坯 带花园
214.36㎡4室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园379万 17681元/㎡
韩岭印巷二期3室2厅南
164.22㎡3室2厅南韩岭印巷
暂无数据3km公园390万 23749元/㎡
东钱湖畔独门独院的韩岭小墅,地上二层,户型好
149.49㎡3室2厅南韩岭印巷
满两年3km公园300万 20069元/㎡
韩岭印巷 近东钱湖 采光充足 业主诚售
134.45㎡3室2厅西南北韩岭印巷
满五年3km公园280万 20826元/㎡
东钱湖畔独门独院的韩岭小墅,地上二层,户型好
135.42㎡3室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园305万 22523元/㎡
独门独院的韩岭小墅,地上二层,户型好
163.21㎡3室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园320万 19607元/㎡
韩岭印巷二期东首边套房东诚心出售
149.49㎡2室2厅南韩岭印巷
满五年3km公园250万 16724元/㎡
查看更多房源