房东诚心出售价格可谈大家多多推
46.38㎡1室1厅北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5822元/㎡
此商铺位于5楼年租金4·6万正在装修中
39.34㎡1室0厅东南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 14490元/㎡
房东诚心出售精装修保养的好看上价格可谈
52.52㎡1室1厅北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5713元/㎡
博地精装2室房东诚心出售!!!!!!!!!
111.55㎡2室1厅南博地影秀城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8517元/㎡
博地精装小户型 诚心出售欢迎咨询
52.46㎡1室1厅西博地影秀城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6672元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

博地影秀城1室1厅西
69.59㎡1室1厅西博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5030元/㎡
博地影秀城1室1厅西北
48.83㎡1室1厅西北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5939元/㎡
博地影秀城1室1厅南
71.36㎡1室1厅南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5326元/㎡
房子位置好,离地铁口200米,安全性高,配套齐全
52.68㎡1室1厅西博地影秀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5316元/㎡
房子位置好,物业好,安全性高,配套齐全
69.59㎡1室1厅西博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7185元/㎡
博地影秀城精装修采光好,房东诚心卖
46.11㎡1室1厅东南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8459元/㎡
房子位置好,物业好,安全性高,配套齐全
56.44㎡1室1厅南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5759元/㎡
轻轨次新房中间楼层旁边商城齐全,楼层好,配套齐全
49.12㎡1室1厅南博地影秀城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6312元/㎡
博地影秀城1室1厅东
70㎡1室1厅东博地影秀城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8000元/㎡
房子位置好,物业好,安全性高,配套齐全
75.86㎡1室1厅东北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6328元/㎡
地铁口,次新房,博地影秀城价格便宜
50㎡1室0厅北博地影秀城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7200元/㎡
博地影秀城1室1厅东南
212㎡1室1厅东南博地影秀城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.6万 8000元/㎡
博地影秀城松花江地铁边房子新保养好
52.97㎡1室1厅东博地影秀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6797元/㎡
房子位置好,物业好,安全性高,配套齐全
46.2㎡1室1厅北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5845元/㎡
博地影秀城精装修采光好,朝北,楼层佳,出行便利
43.79㎡1室0厅西北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7536元/㎡
博地影秀城1室1厅南
33.57㎡1室1厅南博地影秀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7448元/㎡
地铁口酒店式统一装修,配套齐全
52.61㎡1室0厅东博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6083元/㎡
离地铁口200米,物业好,安全性高,配套齐全
49.39㎡1室0厅南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7087元/㎡
博地影秀城78.35平楼层好采光好
78.43㎡1室1厅南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4909元/㎡
离地铁口200米,物业好,安全性高,配套齐全
63.01㎡1室1厅西南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5555元/㎡
近地铁,酒店式管理,出行方便,大落地窗
52.39㎡1室0厅西南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5727元/㎡
博地影秀城1室1厅南
60.37㎡1室1厅南博地影秀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4970元/㎡
轻轨次新房中间楼层旁边商城齐全,楼层好,配套齐全
71.11㎡1室1厅南博地影秀城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7988元/㎡
,离地铁口200米,物业好,安全性高,配套齐全
58㎡1室1厅北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5173元/㎡
博地影秀城精装,次新小区,视野开阔,落地窗
75.86㎡1室1厅北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5642元/㎡
查看更多房源