当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大朱家新村3室2厅1卫东南朝向193.0万元/套出售
85㎡3室2厅东南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22706元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
悦山湖5室2厅4卫南朝向720.0万元/套出售
311.78㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 23093元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15729元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168.42㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23631元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24590元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
117㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16239元/㎡
热搜青林湾六期观瀚3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.59㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22834元/㎡
热搜人气骆驼 小三居 正南朝向 次新小区 带电梯 近地铁 满二
105.52㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
138.68㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29420元/㎡
清逸东苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87㎡3室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20690元/㎡
永和居易 高楼层视野无遮挡 医疗配套成熟 近地铁 购物方便
46.78㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20949元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33273元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
144.91㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13802元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
54.44㎡2室1厅南天成家园南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16899元/㎡
盛世华城5室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157.7㎡5室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13951元/㎡
清林闲庭3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23129元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
138.87㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40325元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
152㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19013元/㎡