古塘阳光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87.95㎡3室2厅南古塘阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13417元/㎡
精装修2室户型方正诚心出售,好楼层
67.83㎡2室1厅南古塘阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12974元/㎡
古塘阳光三房格局户型方正钻石楼层
87.75㎡3室1厅南古塘阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13676元/㎡
镇海古塘阳光,两房房东诚心出售,看房提前联系
69.17㎡2室1厅南古塘阳光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17349元/㎡
古塘阳光,正三房,交通便利,户型方正
87.68㎡3室1厅南古塘阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11634元/㎡蛟川热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

古塘阳光 中层 简单装修 出租中
88.05㎡3室2厅南北古塘阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12493元/㎡
古塘阳光2室1厅,低层白坯,房东诚心出售
67.83㎡2室1厅南古塘阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 11588元/㎡
房子白坯,采光好,户型方正,楼层好,自带车棚
87.75㎡3室1厅南古塘阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11966元/㎡
业主诚心出售 看房预约 产权清晰
87.75㎡3室1厅南北古塘阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13106元/㎡
古塘阳光精装修中间楼层电梯房镇海地铁青枫站中医院
87.68㎡3室2厅南古塘阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13230元/㎡
古塘阳光3室2厅南
87.95㎡3室2厅南古塘阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11257元/㎡
满五古塘阳光精装修两房朝南
67.94㎡2室1厅南古塘阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12953元/㎡
古塘阳光 小面积 电梯房带车棚 诚心卖
69.17㎡2室1厅南古塘阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12289元/㎡
古塘阳光精装修正三房拎包入住
88.35㎡3室2厅南古塘阳光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16412元/㎡
古塘阳光3室1厅南北
87.9㎡3室1厅南北古塘阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13425元/㎡