业主直卖镇海 炼化丰收小区 2室1厅 65.96㎡ 75万
65.96㎡2室1厅南炼化丰收小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10309元/㎡
炼化小区电梯房,好楼层,房东诚心卖,价格可以谈
66.78㎡2室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9734元/㎡
带暖气精装修三房一厅看房方便
77.29㎡3室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12680元/㎡
炼化丰收小区二室一厅出售带车棚
66.3㎡2室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14329元/㎡
炼化丰收小区2室1厅没出租过自住的很干净
66.3㎡2室1厅南炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12821元/㎡蛟川热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丰收小区2室1厅南
66.3㎡2室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13575元/㎡
丰收小区2室1厅南
66.3㎡2室1厅南炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10860元/㎡
炼化小一室一厅 带暖气,生活出行方便
45.15㎡1室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22149元/㎡
炼化小区电梯房,集体供暖,中层三房一厅
80.15㎡3室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9857元/㎡
丰收小区二室一厅带独立车棚出售
66㎡2室2厅南炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10910元/㎡
丰收小区2室1厅南
66.3㎡2室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12972元/㎡
炼化小区45平方一室一厅房东诚心卖
45.08㎡1室1厅南炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11314元/㎡
炼化小区两室一厅一楼带院子位置好采光佳
59.29㎡2室1厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12819元/㎡
炼化小区2-1-1-150.54平方78万
50.54㎡2室1厅南炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14247元/㎡
炼化小区,两室一厅,简装低总价
61.37㎡2室2厅南炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11407元/㎡
炼化丰收小区2室1厅在炼化属于房龄比较新的小区
65.96㎡2室1厅南炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8794元/㎡
丰收小区 两室一厅 66.3平方 有独立车棚 冬天有暖气
66.3㎡2室1厅南炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12821元/㎡