当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
永久花园7室2厅4卫朝向1598.0万元/套出售
303㎡7室2厅永久花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万 52739元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
107.46㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 31174元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30853元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28745元/㎡
望童北苑二期3室1厅1卫南朝向182.0万元/套出售
101㎡3室1厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18020元/㎡
世纪曙光2室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
83.1㎡2室2厅南世纪曙光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19856元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.85㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20056元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17308元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75.5㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18543元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18615元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
126.09㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23396元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28397元/㎡
热搜融创逸树4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179.57㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33413元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
100㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36000元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
156㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
113.96㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14040元/㎡
双桥名苑3室2厅2卫南朝向112.0万元/套出售
109.78㎡3室2厅南双桥名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10202元/㎡
江南春晓3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
137.68㎡3室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19248元/㎡