业主直卖镇海 彩炼小区 3室1厅 80.00㎡ 86万
80㎡3室1厅南北彩炼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10250元/㎡
彩炼小区中间楼层,户型格局好,生活成本低
94.61㎡3室2厅南彩炼小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14270元/㎡
彩练小区3室1厅老精装拎包入住中间楼层
83.09㎡3室1厅南彩炼小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15646元/㎡
彩炼小区两室一厅 88平方112万 看房提前预约诚心卖
87.06㎡2室1厅东南彩炼小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10108元/㎡
彩炼小区79.47平方3室有独立车棚
79.47㎡3室1厅南彩炼小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10319元/㎡本周蛟川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

彩炼小区3室1厅 采光充足 格局方正
91.97㎡2室1厅南彩炼小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11743元/㎡