高池湾馨园4室1厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
141㎡4室1厅南北高池湾馨园
满二3km公园3km三甲医院145万 10284元/㎡
东吴镇高池湾馨园,小区环境优美,交通方便
143.32㎡4室1厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院146万 10187元/㎡
高池湾馨园4室2厅南
126.93㎡4室2厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院90万 7091元/㎡
出售东吴高池湾馨园三室两厅一卫精装修
116.24㎡3室2厅南高池湾馨苑
满两年3km公园3km三甲医院117万 10066元/㎡
户型方正朝南采光好,精装修保养好可拎包入住
111㎡3室2厅南高池湾馨苑
满五年3km公园3km三甲医院92万 8289元/㎡本周东钱湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高池湾馨园是安置房,小区配套成熟
171.74㎡4室2厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院138万 8036元/㎡
高池湾小区楼层好环境优美,房东诚信出售
143.32㎡3室2厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院134万 9350元/㎡
此房房东诚心出售,目前空置中,小区里面环境优美。
129.27㎡3室2厅南高池湾馨苑
满五年3km公园3km三甲医院130万 10057元/㎡
出售东吴高池湾馨园精装修边套保养新
141.3㎡3室2厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院130万 9201元/㎡
高池湾馨园3室2厅南
126.93㎡3室2厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院98万 7721元/㎡
出售东吴高池湾馨园三室两厅两卫
157.12㎡3室2厅南高池湾馨苑
满两年3km公园3km三甲医院98万 6238元/㎡
高池湾馨园3室1厅南
171.74㎡3室1厅南高池湾馨苑
暂无数据3km公园3km三甲医院150万 8735元/㎡
高池湾馨园4室2厅南
143.32㎡4室2厅南高池湾馨苑
满五年3km公园3km三甲医院120万 8373元/㎡
出售东吴高池湾馨苑190平双阳台
195.55㎡5室2厅南北高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院115万 5881元/㎡
高池湾房东诚心出售全新装修拎包入住
129.84㎡3室2厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院135万 10398元/㎡
高池湾馨园,电梯房,小区旁边环境好
171.96㎡4室1厅南高池湾馨苑
满两年3km公园3km三甲医院142万 8258元/㎡
出售东吴高池湾馨园三室两厅两卫精装修
126.85㎡3室2厅南高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院93万 7332元/㎡
出租东吴高池湾馨园三室两厅两卫拎包入住
120.9㎡3室2厅南北高池湾馨苑
满两年3km公园3km三甲医院120万 9926元/㎡