当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东柳坊2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
50.15㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 22333元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
178.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44893元/㎡
宁波新世界 带电梯 满二 停车方便 商品住宅 次新房
205.61㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42799元/㎡
宁荟台3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.17㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24665元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
86㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89.64㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24543元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
青年才郡2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
57.88㎡2室1厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13822元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
日湖琴云5室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
246.07㎡5室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 22676元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 29903元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
148.34㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20224元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二次新房85万 11486元/㎡
东方丽都3室1厅1卫南朝向169.0万元/套出售
99.16㎡3室1厅南东方丽都
满五169万 17043元/㎡
嘉殷沁园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室1厅南嘉殷沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
清旭雅苑3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18750元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24382元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
76.21㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19682元/㎡