金悦公寓1室1厅南
45.76㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6994元/㎡
视野宽阔,采光充足,楼层好,交通便利
48.01㎡2室1厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8124元/㎡
金悦带大大露台,可打造多元空间,业主很诚心。
52.96㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8497元/㎡
金悦公寓1室1厅南
48.01㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7291元/㎡
金悦公寓诚意出售中层简单装修出租中
48.01㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 6416元/㎡本周蛟川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金悦公寓简单装修保养干净可做饭
48.01㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6874元/㎡
金悦公寓1室0厅南
52.96㎡1室0厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6420元/㎡
金悦带大大露台,可打造多元空间,业主很诚心。
52.96㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8497元/㎡
金悦公寓2室1厅西
42.74㎡2室1厅西金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7488元/㎡
金悦公寓1室1厅南
48.01㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6874元/㎡
金悦公寓 买完即可租掉 适合投 资 采光好
36.86㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10310元/㎡
金悦公寓1室0厅南
52.96㎡1室0厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5665元/㎡
出售金悦新上房源诚心出售看房方便
52.96㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9442元/㎡
金悦公寓1室1厅南
48.01㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6874元/㎡