当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文创甬江城(住宅)4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
156㎡4室2厅南文创甬江城(住宅)
不满二近地铁486万 31154元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28971元/㎡
骆驼 临地铁 低密宜居 双卫生间 有电梯 次新房
125㎡3室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡
苏家小区二期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106㎡3室2厅南苏家小区二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
都市风华3室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
96.77㎡3室2厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13951元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11636元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16058元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
41.2㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14563元/㎡
东方瑞市北区2室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
90.4㎡2室2厅南东方瑞市北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20686元/㎡
恒威国际城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19945元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35730元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
108㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9074元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
桃源小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
94.02㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19145元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33003元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
文庭景苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
137㎡4室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡