丰颐家园3室2厅南
102.31㎡3室2厅南丰颐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12511元/㎡
丰颐家园 102平 3室1厅 户型方正 带独立车棚
102.27㎡3室1厅南丰颐家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14668元/㎡
丰颐家园82平方好楼层房东诚心卖价格可谈
82.25㎡3室1厅南丰颐家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11915元/㎡
丰颐家园,精装四房,中间楼层,拎包入住
102.27㎡4室1厅南丰颐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12223元/㎡
丰颐家园3室2厅南
102.27㎡3室2厅南丰颐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12223元/㎡蛟川热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

炼化板块,房龄新一点环境好一点的小区
82.06㎡2室1厅南丰颐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12065元/㎡
丰颐家园 2室2厅 南
82.15㎡2室2厅南丰颐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14608元/㎡
丰颐家园61.97平方2室1厅房东报价118万有独立车棚
61.97㎡2室1厅南丰颐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12910元/㎡