当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安居幸福苑二期3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
80.57㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17128元/㎡
翠柏二里2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
65.71㎡2室2厅南翠柏二里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12936元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17205元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
best爱都会2室1厅2卫北朝向75.0万元/套出售
48㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
53.37㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 32228元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26705元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
131.86㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19870元/㎡
久誉慈郡3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
95㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁115万 12105元/㎡
妙景和庭 近医院 交通便利 近地铁骆驼动静分离 热门推荐房
96.93㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11142元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.78㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12249元/㎡
常青藤小城2室3厅1卫南朝向158.0万元/套出售
82㎡2室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.9㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14812元/㎡
书润悦府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.23㎡3室2厅南书润悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31186元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
不满二60万 9231元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38004元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向1120.0万元/套出售
166.97㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 67078元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
82.38㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13960元/㎡
观澜轩6室4厅5卫南朝向1500.0万元/套出售
923㎡6室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1500万 16251元/㎡