世贸广场3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
103.79㎡3室2厅南世贸广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9635元/㎡
朝南 世贸广场地铁口 有天然气的公寓 镇海城关好房
63.89㎡1室1厅南世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10644元/㎡
世贸广场公寓1室1厅西南
56.8㎡1室1厅西南世贸广场公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10388元/㎡
精装修拎包入住保养好视野开阔业主急售
57.41㎡1室1厅北世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7839元/㎡
楼下地铁配套齐全生活配套也齐全诚心卖
57.41㎡1室1厅北世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10452元/㎡蛟川热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

阳光充足,格局好,楼层更好,楼下地铁口,华润万家
120㎡2室2厅东南世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡
世贸广场公寓1室1厅东
59.87㎡1室1厅东世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12528元/㎡
2房1卫,精装自主公寓,家具电器全新房东诚心出售
65.85㎡2室1厅南北世贸广场公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9416元/㎡
阳光充足,格局好,楼层好,楼下地铁口,华润万家
63.89㎡1室1厅南世贸广场公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11270元/㎡
世贸广场40年产权,精装江景房,配套齐全,生活便利
64.14㎡1室1厅南世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11694元/㎡
世贸广场公寓 这套是自住装 看房方便
57.41㎡2室1厅北世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9581元/㎡
世贸广场公寓2室0厅南
65.88㎡2室0厅南世贸广场公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7894元/㎡
世贸公寓,两室一厅,精装诚信出售
65.85㎡2室2厅东世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7897元/㎡
世贸广场公寓。精装修拎包入住。
57.71㎡1室1厅南世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6758元/㎡
世贸广场公寓1室1厅北
57.41㎡1室1厅北世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 9372元/㎡
阳光充足,格局好,高层观景,楼下地铁口,华润万家
57.41㎡1室1厅北世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9058元/㎡
世贸广场公寓2-1-1-172.10m285万
72.1㎡2室1厅南世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9681元/㎡
世贸广场公寓楼,大面积电梯房。有江景
120.41㎡2室2厅东南世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11129元/㎡
此房位于蛟川街道镇宁东路,是商务办公的理想选择,
65.85㎡2室1厅南世贸广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9416元/㎡
世贸广场公寓1室1厅北
57.41㎡1室1厅北世贸广场公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7490元/㎡
世贸广场公寓,高层,两室,朝南,诚心出售,价可议
72.1㎡2室1厅南世贸广场公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9987元/㎡
世贸公寓57.41房东诚心出售精装修高层观景天然气
57.41㎡1室1厅北世贸广场公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8187元/㎡