当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

胜丰佳苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
91.09㎡3室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21956元/㎡
朱佳苑3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98.53㎡3室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14919元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
129.55㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25087元/㎡
维科馨院4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.25㎡4室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17917元/㎡
悦山湖3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
115.27㎡3室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13880元/㎡
江南一品4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30702元/㎡
人气东方一品4室2厅2卫南朝向960.0万元/套出售
198㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 48485元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24681元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫西朝向208.0万元/套出售
72.34㎡2室1厅西苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28753元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
91.99㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22829元/㎡
中海雍城世家二期1室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
56.46㎡1室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19306元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
76.4㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14398元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
130.28㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15966元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24252元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
154.01㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31167元/㎡
阳光清晨花苑(别墅) 环境好 正南朝向 临地铁 商业配套齐全
286㎡5室2厅南阳光清晨花苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 24056元/㎡
锦仓府2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75㎡2室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
后河小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
73.61㎡3室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19019元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡