当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

慧江苑2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26949元/㎡
人气东方一品4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
170.31㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39927元/㎡
中河 南向采光好 近医院 带电梯 近地铁 商业配套齐全 满五
120.62㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21804元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
慈湖人家东区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
62㎡2室1厅南慈湖人家东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南北朝向260.0万元/套出售
87㎡2室2厅南北皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29885元/㎡
联丰世纪苑5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
145.92㎡5室3厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20559元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
58.37㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20387元/㎡
上施家园4室1厅2卫南朝向185.0万元/套出售
119㎡4室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15546元/㎡
望春佳苑4室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
101.49㎡4室1厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14681元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
131.45㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12020元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔 临地铁 双卫格局 交通便捷 购物方便
119.03㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19155元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33267元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
47.06㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16787元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡
常青藤.明楼 近医院 居住密度低 高楼层视野无遮挡
111.68㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20415元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.6㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12195元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
207.32㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40999元/㎡
芳韵雅苑C区3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
92㎡3室2厅南芳韵雅苑C区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡