古讲堂装修好可拎包入住采光好产权已满2年以上
50.25㎡2室1厅南古讲堂巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21493元/㎡
户型方正采光通透精装两房看房方便
54.2㎡2室1厅南古讲堂巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23986元/㎡
位置优越 交通便利 配套成熟 得房率高
62.08㎡2室1厅南古讲堂巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27385元/㎡
古讲堂位佳楼层采光好,产权已满2年以上,交通便利
58.39㎡2室1厅南古讲堂巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26546元/㎡
张斌桥地段,配套成熟,位置优越交通便利环境宜人
72.52㎡3室1厅南古讲堂巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 24683元/㎡