当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向647.0万元/套出售
190㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院647万 34053元/㎡
小城春秋3室2厅2卫南朝向101.0万元/套出售
101㎡3室2厅南小城春秋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10000元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向348.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21750元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
104.64㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20069元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
54.39㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24821元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 46809元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
75㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二89万 11867元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
柳汀花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室2厅南柳汀花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
恒大山水城明苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南恒大山水城明苑
满二150万 12749元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
111.23㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25173元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
149㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12886元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126.26㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20988元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
59.14㎡2室1厅南文庭景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21136元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
275.77㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43515元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.37㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22155元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.84㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22526元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向1060.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62353元/㎡
胜丰佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
96㎡2室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡