小区位于,达蓬山风景区旁边,有湖,适合养老
102㎡3室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院90万 8824元/㎡
户型好,环境也不错,小区安保好,进出去严格,
147.09㎡4室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院130万 8838元/㎡
雅戈尔别墅小区内的洋房总高8层一梯两户万科物业
147.09㎡4室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院130万 8838元/㎡
业主直卖慈溪 保利俯院江南花苑 5室3厅 256.40㎡ 238万
256.4㎡5室3厅南保利俯院江南花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9282元/㎡
业主直卖中城家苑7室2厅3卫南朝向110.00万元出售
144.3㎡7室2厅南中城家苑
110万 7623元/㎡
业主直卖宁波南向三房,110平米,锦绣东方国风小镇
110㎡3室2厅南锦绣东方国风小镇锦霞湾花苑
次新房70万 6364元/㎡
业主直卖雅戈尔香湖丹堤花园三期4室1厅2卫南朝向145.00万元出售
130㎡4室1厅南雅戈尔香湖丹堤花园三期
145万 11154元/㎡
人气香湖丹堤 4室2厅3卫 毛坯 390万元 235平米
235.29㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院255万 10838元/㎡
业主直卖爱琴海国际广场4室2厅2卫南朝向163.00万元/套出售
133㎡4室2厅南爱琴海国际广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12256元/㎡
人气新上房子|看房随时|三香湖丹堤三期别墅共5层合院|花园百平方
251.95㎡4室2厅东香湖丹堤
不满二人车分流3km公园3km三甲医院260万 10320元/㎡
慈溪达蓬山景区旁无香湖丹堤别墅
179㎡5室2厅南香湖丹堤
不满二人车分流3km公园3km三甲医院200万 11173元/㎡
人气雅戈尔香湖丹堤别墅180平 带花园60平 170万
180㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院178.2万 9900元/㎡
人气香湖丹堤三期别墅,180平四室两厅205万
179.43㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院178万 9920元/㎡
湖畔壹号一期别墅五房三卫看房方便
418㎡5室2厅南湖畔壹号
满五年3km公园188万 4498元/㎡
简装修,户型方正,采光充足,拎包入住。
86.55㎡2室1厅南龙湖香醍漫步米兰墅
未满两年3km公园58万 6702元/㎡
龙山复式楼层。一楼简装。二楼精装。体验小洋房。。
287.5㎡4室2厅东南众安山水苑
满两年3km公园3km三甲医院260万 9044元/㎡
碧桂园梧桐府3室2厅南
124.11㎡3室2厅南碧桂园梧桐府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11120元/㎡
此房户型方正,交通方便,距离周巷车站近
129.47㎡3室2厅南汇景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10428元/㎡
出售冠城晶典顶加阁复式250平精装修带车位储物间
154.35㎡3室2厅南冠城晶典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12634元/㎡
俯院江南高层,四叶草户型,三间朝南,视野开阔
125.39㎡4室2厅南保利俯院江南花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13478元/㎡
小区地理位置优秀,配套齐全,绿化多,户型佳。
128.95㎡3室2厅南北尚南华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9927元/㎡
边套户型方正通透精装修家具家电齐全
113.63㎡3室2厅东南龙湖香醍漫步米兰墅
满五年3km公园100万 8801元/㎡
此房是新房刚交付的,值得购买,视野宽阔,采光良好
127.39㎡4室2厅南绿城惠园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12246元/㎡
惠园三期西边套,楼层好,简装出租,带车位,值得购买
126.43㎡3室2厅南绿城惠园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9476元/㎡
龙山新城九里晴川湖边洋房诚心出售
131.7㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院100万 7594元/㎡
上林原著全石材干挂,纯别墅小区,独立花园
453.68㎡6室2厅南上林原著
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 14218元/㎡
保利俯院央企全新精装,花园洋房,底复可拓面积多
268.28㎡4室2厅南保利俯院江南花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10437元/㎡
配套齐全配套齐全,环境优美,值得购买,,采光良好
176.21㎡4室2厅南绿城惠园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10556元/㎡
龙山新城众安山水苑大平层楼层好房东诚心出售
130.64㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院90万 6890元/㎡
绿城惠园3室2厅南
94.95㎡3室2厅南绿城惠园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10322元/㎡
查看更多房源