满二年税少阳光通透楼层棒视野好的很房东诚心出售
143.79㎡4室2厅南中南珑悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18082元/㎡
阅江府精装修大户型有车位南北通
161.17㎡4室2厅南阅江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16008元/㎡
出售掌尚名筑89平精装带阁楼拎包入住房东急售可谈
88.67㎡2室2厅南宁兴掌尚名筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9587元/㎡
阅江府,南北通四室精装采光好文景
133㎡4室2厅南阅江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17143元/㎡
掌尚名筑精装房诚心出售好楼层满二
137.41㎡4室2厅南北宁兴掌尚名筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8370元/㎡掌起哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中南珑誉府3室1厅南
117.07㎡3室1厅南中南珑悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 10242元/㎡
中南118平,普通装修,拎包入住。楼层好,视野佳
117.32㎡3室2厅南中南珑悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9547元/㎡
掌起镇 次新房 中南珑誉府 三房两厅两卫出售
116.7㎡3室2厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10026元/㎡
出售中南珑誉府四室两厅两卫毛坯房
133.63㎡4室2厅南中南珑悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8457元/㎡
掌尚名筑精装3房诚心出售好楼层满二
126.32㎡3室1厅南宁兴掌尚名筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8234元/㎡
出售中南珑悦府房东诚心出售下叠带车位满二年税少
171㎡4室2厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 13275元/㎡
精装3室双阳台,中层交通方便,拎包入住
118㎡3室2厅南中南珑悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
房东诚心出售,户型很正楼层好采光OK
133.24㎡4室1厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7881元/㎡
中南珑誉府4室1厅南
133㎡4室1厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 9534元/㎡
阅江府4室1厅北南
133㎡4室1厅南北阅江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212.8万 16000元/㎡
出售掌尚名筑房子,两室一厅,精装修,通风采光好
97.59㎡2室1厅南宁兴掌尚名筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8403元/㎡
出售中南珑悦府下叠252平四室两厅两卫带地下室
252.79㎡4室2厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 14439元/㎡
出售掌尚名筑138平四室两厅两卫价格可以谈
137.76㎡4室2厅南宁兴掌尚名筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9655元/㎡
楼层好,户型方正,视野宽阔,采光充足,配套齐全
104㎡2室2厅南宁兴掌尚名筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8174元/㎡
出售掌尚名筑97.71平三室两厅两卫带阁楼
97.71㎡3室2厅南宁兴掌尚名筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9007元/㎡
阅江府142平,满两年,288万
142.62㎡4室1厅南阅江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19283元/㎡
精装修采光好楼间距大南北通干净文景
131.5㎡4室1厅南阅江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15818元/㎡
楼层好,户型方正,视野宽阔,采光充足,配套齐全
126.32㎡3室1厅南宁兴掌尚名筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8550元/㎡