龙湖天曜4室2厅3卫南朝向575.0万元/套出售
177㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁575万 32486元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31976元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁580万 41727元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
168㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 33929元/㎡
人气荣安府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
196㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29592元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气绿地东方公馆4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
142.63㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40665元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 38736元/㎡
热搜人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
147.07㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 39777元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
253㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 23123元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向559.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁559万 33009元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅5室3厅3卫南朝向560.0万元/套出售
222.78㎡5室3厅南华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25137元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
145㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁550万 37931元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
178㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 31180元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38889元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
125.27㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁580万 46300元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.8㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38627元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33333元/㎡
人气万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 30553元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
163㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 36196元/㎡
万科江东府5室2厅3卫南朝向568.0万元/套出售
186.72㎡5室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 30420元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
187.13㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29391元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
169㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34911元/㎡
风格城事6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
190㎡6室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28947元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 40395元/㎡
骆驼 近地铁 双卫格局 次新房 满二 中间楼层 精装修
194.46㎡4室2厅东世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28283元/㎡
热搜万科江东府4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
186.72㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29991元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39625元/㎡
二号府邸4室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
157.59㎡4室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 36677元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38771元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
查看更多房源