当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光嘉园2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65.66㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15991元/㎡
人气吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
138.41㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21313元/㎡
屠园小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
53.62㎡2室1厅南屠园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20515元/㎡
万科云鹭湾枫鹭院4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
167.84㎡4室2厅南万科云鹭湾枫鹭院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16087元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
95.15㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 22281元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
97.97㎡4室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23987元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
47㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.35㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20448元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14667元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18835元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
146㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17671元/㎡
胜丰小区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
65.98㎡2室1厅南胜丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 15126元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
热搜四季云顶4室2厅3卫东南朝向318.0万元/套出售
179㎡4室2厅东南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17765元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.03㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16550元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室1厅1卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡4室1厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南北朝向170.0万元/套出售
105.2㎡3室2厅南北春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16160元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24944元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28277元/㎡