当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西城十二庭院3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南西城十二庭院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13076元/㎡
中间楼层 停车方便 双卫格局 带电梯 满二 近医院
174.22㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30421元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
100.38㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17434元/㎡
碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
103㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31068元/㎡
怡景花园3室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
118.27㎡3室1厅南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18602元/㎡
金家漕小区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡2室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
119㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25966元/㎡
福明 近医院 近地铁 交通便捷 双卫格局 商业配套齐全
141㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16170元/㎡
宁大花园5室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
166㎡5室2厅南宁大花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11747元/㎡
热搜人气南苑社区 精装好房 购物方便 正南朝向 低容积 出行方便
67.4㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11869元/㎡
塞纳丽景 双卫格局 商品房 临地铁 商业配套成熟 居住密度低
135.09㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17026元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向263.0万元/套出售
112.5㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23378元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫东朝向96.0万元/套出售
54㎡2室1厅东幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17778元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
慧澜学府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
96㎡3室2厅南慧澜学府
不满二275万 28646元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
101.46㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12616元/㎡
好阳光公寓2室2厅2卫北朝向162.0万元/套出售
63㎡2室2厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 25714元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向66.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9041元/㎡
带电梯 满二 正规商品房 交通便利 医疗配套成熟
126.8㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29180元/㎡