带电梯 满二 正规商品房 交通便利 医疗配套成熟
-
370万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
126.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29180元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
年代
2020
-
发布
2026-05-13
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约145.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万象华府二期(江北-日湖公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
【房源概述】典雅幽静的小区环境,绿树环绕,生活氛围舒适。小区内设施齐全,休闲空间丰富,提供自然的居住体验。房屋价格380万,产权已满两年,可节省税费。 【推荐理由】享受高品质生活,感受宁静与自然的和谐,资产配置两相宜。
-
业主心态
房主对我非常信任,我们建立了良好的合作关系。在房产交易过程中,我将作为您的桥梁,帮助您与房主保持友好的沟通,确保交易顺利进行。房主愿意根据市场情况灵活议价,诚意出售此房。欢迎咨询,期待为您提供优质服务!
-
小区配套
诚心出售,,,,,,,,,,,,,,,
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波25.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 29194元/m²
环比上月 下跌 3%
同比去年 下跌 15.94%