- 从业人员编号:
ZJFJ330205202504290091
- 服务商圈:日湖公园- 青林湾- 庄市镇
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

青秀澜湾位置好1视野宽阔户型好看房方便
123㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万27537元/㎡
一线江景,邻有万象城,倚靠姚江公园,便利双地铁,
137㎡4室2厅南万象华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万31100元/㎡
视野开阔,采光充足,大露台,配套设施齐全,交通便利
129㎡4室2厅南关爱小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万12127元/㎡
此房户型方正,采光充足,诚心出售
130㎡3室2厅南三水湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万19623元/㎡
满五唯一,楼层好,视野宽阔,采光充足。
123㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万24189元/㎡
花语江湾自住精装修高层无遮挡视野好可看日湖
185㎡4室2厅南北中国铁建花语江湾
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万32363元/㎡
青秀澜湾4室2厅南
164㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万38335元/㎡
万象华府二期4室2厅南
139㎡4室2厅南万象华府二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万36209元/㎡
隐学山庄联排精装拎包入住近地铁4号线
212㎡5室2厅南隐学山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万21194元/㎡
梅湖花苑连体别墅前后花园围绕尽享静谧惬意生活
254㎡4室2厅南北梅湖花苑
满五年3km公园3km三甲医院480万18889元/㎡

中国铁建青秀澜湾2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
108㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万21204元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
164㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万45637元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万33333元/㎡
中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万35065元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万38130元/㎡
雅戈尔长岛花园别墅7室3厅5卫南朝向1680.0万元/套出售
416㎡7室3厅南雅戈尔长岛花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万40385元/㎡
中旅名门府4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
183㎡4室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万32679元/㎡
慈城 双卫生间 产权清晰 临地铁 超低密度 高楼层视野无遮挡
135㎡4室2厅东古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8899元/㎡
汇景新苑4室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡4室1厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10714元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
115㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万18718元/㎡

雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万38130元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万30812元/㎡
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
128㎡4室2厅南阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院115万8984元/㎡
项隘馨园4室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
104㎡4室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11538元/㎡
美好家园4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
152㎡4室2厅南美好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7251元/㎡
北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万22238元/㎡
北岸琴森3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万22644元/㎡
中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
140㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万35113元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万34286元/㎡
柳锦花园西区4室2厅2卫南朝向113.0万元/套出售
74㎡4室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万15250元/㎡
努力加载中...
没有更多了