二手房

天沁家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万14359元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
154㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万36364元/㎡
雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万25197元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万26786元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
46㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万14363元/㎡
新星都市3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万14919元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万21650元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
87㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9195元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1150.0万元/套出售
268㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万42910元/㎡
桃源小区3室1厅1卫南朝向174.0万元/套出售
107㎡3室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万16268元/㎡

天沁家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万14359元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
154㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万36364元/㎡
雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万25197元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万26786元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
46㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万14363元/㎡
新星都市3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万14919元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万21650元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
87㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9195元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1150.0万元/套出售
268㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万42910元/㎡
桃源小区3室1厅1卫南朝向174.0万元/套出售
107㎡3室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万16268元/㎡
努力加载中...
没有更多了