天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江北万达公寓1室2厅1卫南朝向47.0万元/套出售
53㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8868元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
宁波·湖光天樾2室1厅2卫南朝向47.0万元/套出售
39.87㎡2室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁47万 11788元/㎡
兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16667元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45㎡1室1厅南欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向46.0万元/套出售
50.86㎡2室2厅南迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9044元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫西南朝向46.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
查看更多房源