新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫北朝向41.0万元/套出售
43.8㎡1室1厅北新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9361元/㎡
二十一码头1室1厅1卫东朝向41.0万元/套出售
40.13㎡1室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10217元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
中策世纪博园3室2厅2卫北朝向42.0万元/套出售
48.25㎡3室2厅北中策世纪博园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8705元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向41.0万元/套出售
35.26㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11628元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16667元/㎡
兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫西南朝向46.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
东润铭座1室1卫西朝向41.0万元/套出售
43㎡1室0厅西东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9535元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向42.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8327元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向42.0万元/套出售
42.75㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9825元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
骆驼东州建材市场小区1室1厅1卫南朝向42.0万元/套出售
60㎡1室1厅南骆驼东州建材市场小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7000元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫西朝向42.8万元/套出售
45㎡1室2厅西江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 9511元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向41.0万元/套出售
48㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8542元/㎡
城市摩尔1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
50㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向41.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7736元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
名汇公馆2室2厅1卫南朝向42.0万元/套出售
41.86㎡2室2厅南名汇公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10033元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
查看更多房源