龙湖天琅3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
122㎡3室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30738元/㎡
热搜金地华章3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
123.42㎡3室2厅南金地华章
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30789元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
111㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁349万 31441元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31858元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27393元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
134.03㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27457元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
124.73㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29504元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
125.21㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28352元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25970元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137.73㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26138元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 29407元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36538元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 29421元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25611元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 34128元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
119.8㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31720元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33175元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
龙湖春森印象3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
109.53㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32868元/㎡
天合家园二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南天合家园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁368万 27879元/㎡
商业配套齐全 次新小区 近地铁 有电梯 高楼层视野好 朝南
107㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33178元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28701元/㎡
香堤水岸4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
178.51㎡4室2厅南香堤水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21287元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向375.0万元/套出售
151.99㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 24673元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126.93㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28835元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31547元/㎡
中基理想城5室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
225㎡5室3厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16889元/㎡
查看更多房源