香堤水岸4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
-
380万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
178㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21348元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2009
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距3号线鄞州客运总站约548米
-
咨询总首付
首付约165.8万
核验码
202205113302120061
房源描述(1)
交通综合评分
查看全部超过宁波22.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
本月均价 20660元/m²
环比上月 下跌 2.08%
同比去年 下跌 13.28%