- 从业人员编号:
330212000907
- 服务商圈:万达广场
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
58㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万19048元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
111㎡4室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万11532元/㎡
江山万里二期3室2厅2卫南北朝向690.0万元/套出售
140㎡3室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万49441元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万31339元/㎡
南苑国际1室1厅1卫东朝向102.0万元/套出售
51㎡1室1厅东南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万19906元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万29156元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20079元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万42231元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向222.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万24944元/㎡
宝龙一城3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万25217元/㎡

中基理想城5室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
225㎡5室3厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万16889元/㎡
临江茗庭2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
64㎡2室1厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万13748元/㎡
江山万里二期3室2厅2卫南北朝向690.0万元/套出售
140㎡3室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万49441元/㎡
华泰星城南区3室2厅4卫南朝向260.0万元/套出售
128㎡3室2厅南华泰星城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万20313元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万29990元/㎡
九曲小区一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
126㎡3室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17446元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万23188元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
140㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万29900元/㎡
万科未来水岸2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万19259元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
120㎡4室2厅南美的公园天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万56667元/㎡

金海嘉园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17147元/㎡
格兰云天西区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
49㎡3室2厅南格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万26396元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
117㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万13333元/㎡
风华大境4室2厅1卫南朝向485.0万元/套出售
137㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万35401元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
160㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万28072元/㎡
翡翠华庭3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95㎡3室2厅南翡翠华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万24160元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
169㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万26553元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫西朝向83.0万元/套出售
53㎡2室1厅西亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万15776元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
98㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万23469元/㎡
中基理想城5室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
225㎡5室3厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万16889元/㎡
努力加载中...
没有更多了