桂语里4室2厅2卫南朝向374.0万元/套出售
136.06㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27488元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
101㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁373万 36931元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
149.71㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁372万 24848元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
121.79㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 30544元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晓风印月3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
116㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 32069元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 34128元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
110.62㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 33629元/㎡
湖畔樾山5室2厅3卫南朝向372.0万元/套出售
210.83㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 17645元/㎡
新星都市别墅5室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
221.24㎡5室2厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 16814元/㎡
灵桥公寓4室2厅2卫东南朝向372.0万元/套出售
309.43㎡4室2厅东南灵桥公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 12022元/㎡
绿地观堂3室2厅3卫南朝向371.0万元/套出售
147.4㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院371万 25170元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27612元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126.55㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁370万 29237元/㎡
藏珑(商住楼)4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
184.14㎡4室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20093元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
121㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30579元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32236元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33945元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26619元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.28㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28400元/㎡
东方瑞市西区5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
202.5㎡5室2厅南东方瑞市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18272元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33036元/㎡
带电梯 满二 正规商品房 交通便利 医疗配套成熟
126.8㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29180元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149.24㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24792元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.86㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28492元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
136㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27206元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29600元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
129.79㎡4室2厅南北江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28508元/㎡
查看更多房源