华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
永泰花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
157㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
维科星晨2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
102.12㎡2室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29377元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 25410元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

颐璟园三期3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
138.54㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22015元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.4㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23548元/㎡
中山家园5室3厅2卫南朝向295.0万元/套出售
193.26㎡5室3厅南中山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15264元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
132.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22856元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
108㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28704元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
124.16㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24968元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 24409元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20361元/㎡
东方瑞市南区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
121.23㎡3室2厅南东方瑞市南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23921元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21057元/㎡
美的保利君兰锦绣花园 近医院 高楼层视野好 小三居 近地铁
100.84㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 30742元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131㎡4室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22137元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
121.23㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25406元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 朝南 交通便利 刚需小三居
105㎡3室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28932元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
118.39㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26860元/㎡
又一村4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145.53㎡4室2厅南又一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21301元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22123元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
129.49㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23786元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
137.56㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21445元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22950元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
110.84㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26886元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
查看更多房源