美的保利君兰锦绣花园 近医院 高楼层视野好 小三居 近地铁
-
310万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
100.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30742元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/17层
年代
2022
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距2号线孔浦站约416米
-
咨询总首付
首付约122万
核验码
202410273302050017
房源描述(1)
-
核心卖点
【房屋简介】三居室,高层,朝向良好,视野开阔。房屋布局合理,空间大,餐厅客厅可分离,生活动线清晰。基础设施健全,周围商圈多,方便购物、就医、娱乐。采光好,无遮挡,通风良好。 【户型与朝向】3室2厅2卫,南北通透,居住舒适。 【楼层与电梯】楼梯房,楼层位置佳,享受自然光线与空气。 【推荐理由】此房集生态环境、人文环境、信息化和管理控制自动化等优质服务于一体,是您理想的居住选择。
-
业主心态
房主诚意出售此房,手续完备,随时准备配合看房。我作为房主的代理人,拥有良好的关系和信任,能协助买卖双方进行友好沟通。房主留有议价空间,期待您的合理报价。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 27677元/m²
环比上月 上涨 0.96%
同比去年 下跌 12.54%