当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

美的保利君兰锦绣花园 近医院 高楼层视野好 小三居 近地铁
100.84㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 30742元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27193元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
105㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15429元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南北朝向669.0万元/套出售
155.85㎡4室2厅南北龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 42926元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
121㎡3室2厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17769元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向908.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁908万 45400元/㎡
钱湖人家5室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
134.95㎡5室3厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13338元/㎡
慈浦里4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
133㎡4室2厅南慈浦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12030元/㎡
荣安府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
196.12㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29574元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
176㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23864元/㎡
泗港小区2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡2室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39263元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29101元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 45101元/㎡
银亿上郡3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南银亿上郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12984元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25734元/㎡
世纪曙光3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88㎡3室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡