美林新东城1室1厅南北
64.09㎡1室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8582元/㎡
美林新东城3室1厅南北
128.88㎡3室1厅南北美林新东城B区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10475元/㎡
南北通透,带一个15平米大露台,小区中间位置安静
79.49㎡2室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12581元/㎡
满五唯一,南北通透价格合适,看房方便,使用面积大
85.32㎡2室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14065元/㎡
板楼洋房南北通透户型采光好密度低紧挨进京高速
94.72㎡2室2厅南北美林新东城B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11191元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

燕郊燕顺路美林新东城南北通透全明户型两居室
94.72㎡2室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12669元/㎡
美林新东城南北精装大两居大阳台满五唯一地暖房
98.86㎡2室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12038元/㎡
美林新东城板楼三阳大三居楼间距大采光好,满五唯一
128.77㎡3室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13047元/㎡
美林新东城 南北双通透两居 明厨明卫 板楼社区公摊小
97.81㎡2室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13292元/㎡
美林新东城南北大两居有5平米入户大门厅采光无遮挡
96.22㎡2室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12264元/㎡
此房是精装的一居室,有阁楼,住起来舒服
59.33㎡1室1厅东北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12136元/㎡
美林新东城南北三居室业主诚心出售
125.83㎡3室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12716元/㎡
美林新东城洋房小三居的三阳户型,清水毛坯税费低
113.03㎡3室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13271元/㎡
燕郊燕顺路美林新东城精装修三居室拎包入住
124.62㎡3室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17494元/㎡
美林新东城板楼自住两居满五唯一
75.52㎡2室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9137元/㎡
美林新东城板楼南北通透两居二层双南向阳台满五唯一
95.31㎡2室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13430元/㎡
美林新东城3室2厅东南北
124.62㎡3室2厅东南北美林新东城B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17654元/㎡
北京东燕郊板楼复式公摊小大使用面积安静舒适
196.23㎡5室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17072元/㎡
美林新东城两居采光充足主卧大飘窗次卧大阳台公摊小
83.25㎡2室1厅东南美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8649元/㎡
美林新东城南北通透大三居明厨明卫满五唯一无个税
131.94㎡3室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12051元/㎡
美林新东城2室1厅南北
95.68㎡2室1厅南北美林新东城B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11497元/㎡
美林新东城一层双南两居室明厨明卫大落地窗满五唯一
84.21㎡2室1厅南美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12469元/㎡
改善自住必看 带小院 南北通透低密度小区 安静舒适
124.62㎡3室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19981元/㎡
潮白河边板楼南北通透两居采光好自住精装
94.34㎡2室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11130元/㎡
美林新东城 2室1厅 南 北
95.19㎡2室1厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12082元/㎡
南北通透两居室板楼公摊小好楼层
94.22㎡2室2厅南北美林新东城B区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16451元/㎡
美林新东城正规一居室东向,有落地大阳台明厨明卫
59.33㎡1室1厅东北美林新东城B区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10619元/㎡
南北通透格局好,板楼二层,绝世好楼层!
95.51㎡2室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13612元/㎡
南北通透格局,采光好,通风好,小区位置好,安静
193.73㎡4室1厅南北美林新东城B区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 18841元/㎡
美林新东城南北精装修两居落地阳台满五唯一有门厅
97.95㎡2室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13987元/㎡
查看更多房源