燕顺路金玉源小区正规南向一居诚心出售
58.54㎡1室1厅南燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10592元/㎡
燕顺路南北四室,总价低,中间层,业主诚售,满五唯一
148.09㎡4室2厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11142元/㎡
电梯洋房,采光充足,配套齐全,出行便利
91.58㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12012元/㎡
燕顺路南北向电梯板楼,一梯两户,满五唯一,低密度!
96.94㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14339元/㎡
燕顺路金玉源小区南北通透三居室一层带院
124.55㎡3室2厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13891元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金玉源(燕郊)2室1厅南北
91.67㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12000元/㎡
南北通透,户型方正,一层带小院!
92.36㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15700元/㎡
金玉源南北三居,满五唯一,随时看房
124.55㎡3室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11642元/㎡
电梯洋房,带大露台,采光充足,配套齐全
69.26㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13284元/㎡
金玉源洋房两居三季大菜市场门前公交站
91.58㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11575元/㎡
此房满五唯一,电梯板楼小区低密度
124.55㎡2室2厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20073元/㎡
金玉源,南北通透大三居,板楼,户型好,靠谱出售
124.55㎡3室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9555元/㎡
燕顺路板楼南向一居,一梯两户,满五唯一!
62.57㎡1室1厅南燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12626元/㎡
电梯洋房 一梯两户 南北通透户型好 自住装修 采光很好
91.58㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8736元/㎡
40平米阁楼,20平米地下室南北通透三居精装修
102.95㎡4室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10200元/㎡
房子南北双通透全明格局,好楼层全天采光没有这档!
91.43㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11266元/㎡
金玉源(燕郊)2室1厅南
70.18㎡2室1厅南燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12540元/㎡
金玉源(燕郊) 2室1厅 南 北
91.58㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11466元/㎡
此房满五唯一南北通话位置好总价低
78.74㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10796元/㎡
燕顺路南北二居室,格局方正,楼层好采光好
88.82㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15312元/㎡
板楼南北通透两居室满五唯一楼层采光好视野开阔
91.55㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17477元/㎡
燕顺路 金玉源小区南北通透两居室
91.58㎡2室2厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13104元/㎡
燕顺路金玉源花园洋房南向一居带露台诚心出售
59.81㎡1室1厅南燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14379元/㎡
燕顺路一梯两户,电梯板楼,南北通透,满五唯一,
90.73㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11353元/㎡
金玉源(燕郊) 2室1厅 南 北
78.74㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8256元/㎡
金玉源(燕郊)2室1厅南北
91.58㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11466元/㎡
燕顺路 洋房小区 南北通透 交通便利 配套齐全
92.4㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8334元/㎡
电梯板楼,南北通透,楼层好,视野开阔,采光充足
124.55㎡3室2厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11723元/㎡
金玉源小洋房全南向两居室,中间楼层业主诚心出售
70.18㎡2室2厅南燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13537元/㎡
金玉源板楼南北两居室,满五唯一,看房子方便,稳定售
96.94㎡2室1厅南北燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14236元/㎡
查看更多房源