当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气21中附近幸福城润园84平米,电梯中层,采光无遮挡售65万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡
邻六中运通家园,步梯三楼,两室,65.57平米,售48万。
65.57㎡2室1厅南北运通家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7320元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
人气邻艺术大道,行政服务中心,电梯三室,119万,免大税,随时看
98.89㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房119万 12034元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
10小书包房,精装修,全阳两室,86平米,售78万,免大税,
86㎡2室2厅南春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
人气创领洋房135平,50万精装,全明三室带地下室。238万可议
137㎡3室2厅东西南北创领小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
都市花园洋房3/9楼!一梯两户,144平米,送地下室、车位!
144㎡3室2厅东西南北都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8472元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡