京和园2室2厅南北
98.25㎡2室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院75万 7634元/㎡
就这一套价格合适的房源!八十出头就能拿下.
120㎡3室2厅南北京和园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院80万 6667元/㎡
三室两厅两卫,毛坯好楼层,采光充足,无遮挡
121.8㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院85万 6979元/㎡
京和园小洋房全天采光房主诚心出售
131.82㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院129万 9787元/㎡
洋房四叶草户型南北通透四居室楼龄新
130.53㎡3室2厅南北京和园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院102万 7815元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

5层真洋房!少之又少~套内面积很大!看房随时三室两卫
112.2㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院112万 9983元/㎡
南北纯通透户型,毛坯好楼层,大三居
129.69㎡3室1厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院89万 6863元/㎡
京和园3室2厅南北
128.17㎡3室2厅南北京和园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院100万 7803元/㎡
得房率高,成熟社区,采光好,配套完善
120㎡3室2厅南北京和园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院85万 7084元/㎡
京和园3室2厅南北
130.53㎡3室2厅南京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院138万 10573元/㎡
新鲜热乎的房子精装三居室满二业主诚心出售看房方便
131.82㎡3室2厅南北京和园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院129万 9787元/㎡
带车位京和园三阳开泰大三居双明卫好楼层采光好
128.17㎡3室1厅南京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院98万 7647元/㎡
京和园洋房少有房源随时看房
126㎡3室2厅南北京和园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院124万 9842元/㎡
带车位京和园三阳开泰大三居双明卫好楼层采光好
128.17㎡3室1厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院98万 7647元/㎡
京和园3室1厅南北
117.83㎡3室1厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院85万 7214元/㎡
京和园3室1厅南北
128.17㎡3室1厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院105万 8193元/㎡
京和园3室2厅南北
118.86㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院159万 13378元/㎡
万庄新房京和园阳厅双阳卧飞机户型急售价格好谈
129.56㎡3室2厅南北京和园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院100万 7719元/㎡
南北纯通透户型,毛坯好楼层,采光无遮挡
128.17㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院124万 9675元/㎡
通透三居毛坯中层采光无遮挡带车位地下室
127.77㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院90万 7044元/㎡
看房方便随时可以看毛坯随意装修采光无遮挡视线好
128.17㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院96万 7491元/㎡
京和园精装修未住大三居,装修花了50多万,拎包就住
123.81㎡3室2厅南北京和园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院160万 12924元/㎡
户型三阳开泰带车位地下室得房率高采光好,配套完善
128.17㎡3室1厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院98万 7647元/㎡
双卧朝阳,明厨明卫,全天采光,环境优越
128.17㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院90万 7022元/㎡
京和园3室2厅南北
128.17㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院107万 8349元/㎡
户型三阳开泰带车位得房率高采光好,配套完善
129.56㎡3室2厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院90万 6947元/㎡
京和园3室1厅南北
128㎡3室1厅南北京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院95万 7422元/㎡
京和园2室1厅南
86.68㎡2室1厅南京和园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院46万 5307元/㎡