小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
141㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19149元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、配套设施齐全
165㎡4室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 38667元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
143㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17343元/㎡
保集湖海塘庄园南区户型方正视眼开阔
165㎡4室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 19091元/㎡
庄园东边套视野好看房方便
142.3㎡3室1厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15461元/㎡江南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保集湖海塘庄园南区3室2厅南
141㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21135元/㎡
高品质百变毛坯庄园南区寻找有缘人
127㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17245元/㎡
庄园西边套景观房,独门独户,小区中间位置,有车位
165㎡4室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22304元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、配套设施齐全
142㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25353元/㎡
保集湖海塘庄园南区 3室2厅 南 北
143㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25175元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
123㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21789元/㎡
金华湖海塘板块品质社区保集湖海塘庄园南区
123.28㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26607元/㎡
保集湖海塘庄园 精装 带车位 143平 269万 随时看房
143㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18811元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
133㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23910元/㎡
庄园一梯一户带车位视野开阔、采光好,配套设施齐全
143㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 17469元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
143㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17343元/㎡
保集湖海塘庄园南区3室2厅南
142㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20353元/㎡
小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
143㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 22798元/㎡
湖海塘板块 保集庄园 一梯一户 户型好 楼层好看房方便
141.88㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17480元/㎡
庄园南区 精装3房 带车位地段好,环境好,视野开阔
143㎡3室1厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22028元/㎡
保集湖海塘庄园南区 4室2厅 南 北
127㎡4室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 19134元/㎡
保集湖海塘庄园南区3室2厅南北
127.17㎡3室2厅南北保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17142元/㎡
小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
131㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17481元/㎡
保集湖海塘庄园南区 3室2厅 南
130㎡3室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21539元/㎡
保集湖海塘庄园南区 4室1厅 南
165㎡4室2厅南保集湖海塘庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26546元/㎡