直接一步到位398万包税,湖海大观238平头排东边套带双车位
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
南北通透急售不满二398万 16723元/㎡
【湖海云庐】 上叠带露台 下叠带花园 都带地下室 630万起
296㎡4室2厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透低首付急售辅房满二630万 21284元/㎡
湖海塘西 湖海塘宋风院墅 【湖海云庐】 联排总价1000万起
283㎡5室3厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透急售别墅辅房不满二1000万 35336元/㎡
湖海大观地段好,环境好视野开阔配套设施齐全交通便
145㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据208万 14345元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据580万 24370元/㎡江南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中交湖海大观4室2厅南
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据438万 18404元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据550万 29730元/㎡
高楼层,采光好,不沿街,带车位。。
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据380万 20541元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
150.17㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据318万 21177元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
243㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据530万 21811元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
145.31㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据197万 13558元/㎡
湖海塘大平层带车位户型方正电梯房小区中间位置
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据626.8万 26337元/㎡
中交湖海大视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据478万 20085元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据353万 19082元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
236㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据578万 24492元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、配套设施齐全,交通便利。
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据385万 20811元/㎡
中交湖海大观4-2-1-3238.00m2600万
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据600万 25211元/㎡
中交湖海大观4室2厅东南
235㎡4室2厅东南中交·湖海大观
暂无数据498万 21192元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据330万 17838元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
150㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据248万 16534元/㎡
湖海大观东边套带车位地段好视野开阔配设施齐
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据498万 20925元/㎡
中交湖海大观,户型结构好,房东诚心出售
238㎡5室2厅南中交·湖海大观
暂无数据840万 35294元/㎡
:湖海大观西边套带车位4房4卫视野开阔、采光好
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据375万 20271元/㎡
中交湖海大观5-2-1-3238.00m2房东诚心出售
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据618万 25967元/㎡
湖海大观东边套双车位地段好,环境好,视野开阔、
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据498万 20925元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据358万 19352元/㎡
中交湖海大观 4室2厅 南
145㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据223万 15380元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
150.17㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据318万 21176元/㎡
中交湖海大观 4室2厅 南
185㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据550万 29730元/㎡
中交湖海大观4室2厅南
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
暂无数据840万 35295元/㎡
查看更多房源