御园醉低价独栋2088万,带朝南超大花园
1032㎡5室3厅北绿城御园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万 20233元/㎡
绿城御园,边套合院,带150平南花园 地下室外扩
230㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 44348元/㎡
御园在售边套排屋,水电已装
485㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 26392元/㎡
绿城御园御荣庄 上证488平 毛坯 北入户 南花园
488㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院896万 18361元/㎡
绿城御园136平自住装修采光通风好,带车位
136㎡3室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288.9万 21243元/㎡江南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城御园横厅东边套不沿街175平双车位拎包入住
175.5㎡4室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 20399元/㎡
高档小区,楼层好,南北通透格局,精装修
118㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13984元/㎡
御园御公馆3室2厅南北
118㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15085元/㎡
江北,品质小区,电梯自住,诚心出售,看房方便
120㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14584元/㎡
御园御公馆 4室2厅 南 北
201㎡4室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 19851元/㎡
城北品质小区,御园西边套,一梯一户。
141㎡3室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16880元/㎡
:御园楼层好,视野宽阔,小区环境好,交通便利。
206.31㎡4室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 17838元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
178㎡4室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16742元/㎡
御园御公馆,自住装修,楼层好,小区物业管理完善
139㎡3室1厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21224元/㎡
御园御公馆3室2厅南北
136㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14633元/㎡
御园御公馆3室2厅南
112㎡3室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡
绿城御园 173平 横厅东边套 75万装修 带车位带附房
173㎡4室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 22833元/㎡
御园御公馆3室1厅南
119㎡3室1厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14202元/㎡
御园御公馆4室2厅南北
351㎡5室3厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 9060元/㎡
御园御公馆3室2厅南北
112㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15000元/㎡
御园御公馆4室2厅南北
178㎡4室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 18989元/㎡
绿城御园,127平自住装修,三房两卫,看房方便
127㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19607元/㎡
御园御公馆5室3厅南北
231.5㎡5室3厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23240元/㎡
江北御园电梯房精装修户型方正采光充足
143.33㎡3室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15350元/㎡
高档小区,楼层好,南北通透格局,西边套,价格便宜
173.47㎡4室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17237元/㎡
江北品质小区御园大三房带车,自住精装。
123㎡3室2厅南绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13740元/㎡
御园御公馆3室2厅南北
136.28㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17244元/㎡
御园御公馆,不沿二环,小区环境优美,物业管理完善
136㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14633元/㎡
御园御公馆,带车位,不靠马路大平层
178㎡4室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21798元/㎡
绿城御园,三房两厅,精装修,看房方便,诚心出售
120㎡3室2厅南北绿城御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14917元/㎡
查看更多房源