欧景名城大复式,百万豪装带全屋地暖,全小区在售,两梯一户
266㎡4室2厅南欧景名城
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 20226元/㎡
人气欧景名城高层西边套带车卫,豪装带全屋地暖,可直接拎包入住
192㎡5室2厅南欧景名城
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22344元/㎡
欧景名城房屋利用率高,得房率高,户型方正
143㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20140元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好。
152㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17764元/㎡
欧景名城电梯复试,采光好,带车位,看房随时
266㎡6室3厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33083元/㎡江南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气金华之星江南银泰世贸旁,电梯顶楼复式,看中可谈
362㎡5室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 16796元/㎡
欧景名城(婺城区)4室2厅南
189㎡4室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 23228元/㎡
欧景名城(婺城区)3室2厅南北
142㎡3室2厅南北欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19437元/㎡
欧景名城(婺城区)4室2厅南
192㎡4室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 17084元/㎡
欧景名城(婺城区)4室2厅南北
175㎡4室2厅南北欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20572元/㎡
欧景名城(婺城区)3室2厅南
172㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19187元/㎡
人气视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
191.83㎡5室2厅南北欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22364元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
151㎡3室2厅南北欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17087元/㎡
带车位 欧景名城 视野开阔、采光好,配套设施齐全
151.96㎡3室2厅南北欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20269元/㎡
高楼层视野好装修200个
190㎡4室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27369元/㎡
欧景名城(婺城区)装修90万带车位。
138.93㎡3室2厅南欧景名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 21378元/㎡
欧景名城(婺城区)3室2厅南
155㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21162元/㎡
欧景名城次顶楼,不沿街,大三房带车位。
155.9㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17832元/㎡
欧景名城(婺城区)4室2厅南
192㎡4室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20209元/㎡
世贸,银泰金华之心隔壁电梯房精装修,看中可谈
95㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21895元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通方便
266㎡6室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33083元/㎡
欧景名城(婺城区) 2室2厅 南
94㎡2室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27660元/㎡
欧景名城(婺城区)3-2-1-2 143.00m2 338 万
143㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21539元/㎡
江南欧景名城自住装修,房东诚心出售小区次新采光充足
175㎡4室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17086元/㎡
江南市区繁华地段带车位装修好家具齐配套齐全
141.92㎡3室2厅南北欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23112元/㎡
欧景名城(婺城区)6室3厅南
358㎡6室3厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 16704元/㎡
欧景名城(婺城区)4室2厅南
189㎡4室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23810元/㎡
婺城高档小区欧景名城,,,,,,,,,
156㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24359元/㎡
高品质小区,江南主城区改善型楼盘。
151㎡3室2厅南欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15828元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
266㎡4室2厅南北欧景名城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 22482元/㎡
查看更多房源